OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Occhiali Oakley Sutro Lite S Matte Transparent Jade con lente Prizm Black

offerte usate a partire da

OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali Oakley Sutro Lite S Matte Transparent Jade con lente Prizm Black

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9496 SUTRO LITE S 949611 Occhiali da sole O_Matter Verde Grigio Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S OO9496 949611 PRIZM Black, Verde, Plastic, Unisex occhiali da sole 34

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 11-12 giorni lavorativi
132,61 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S Sunglasses Verde Prizm Black/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE S - OO9496 - 949611 - 34

1-3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S, PRIZM?, Matte Trans Jade Onesize Matte Trans Jade

2-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite S Oo 9496 Occhiali Da Sole Unisex Verde Mascherina Nero 34mm

1-3 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946204
114,90 €
15 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Sky), 40 Uomo
109,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley Sutro Ti OO 6013 01 134 Occhiali da Sole
153,60 €
10 prezzi
Spedizione da 0,00 €
OAKLEY Sutro Lite S - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ultra-moderno, il SUTRO LITE S di OakleyÂè un paio di occhiali che vanta un design grafico unico. Questo modello futuristico, progettato per i visi piccoli, ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Ispirati alla vita quotidiana dei ciclisti urbani, questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che permette allo sportivo o alla donna di godere della massima protezione. Il telaio leggero e i raggi sottili ed ergonomici garantiscono inoltre il comfort. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, con protezione dal sole e dagli agenti atmosferici e una visione migliorata grazie alla tecnologia delle lenti Prizmâ"¢ . Grazie alle lenti Prizm Black, che offrono una protezione di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. In questo modo, gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è variabile e la luce è forte.
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it