Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Grey Polarized/CAT3

Oakley Square wire OO 4075 (407504) 4075 04

Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Grey Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407504 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Square Wire OO 4075 04 60 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
166,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - SQUARE WIRE - OO4075 - 407504 - 60

1-3 giorni lavorativi
168,48 €
Spedizione gratuita

Oakley Square Wire Oo 4075 Occhiali Da Sole Uomo Nero Geometrico Grigio 60mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Square wire OO 4075 (407513) 4075 13
137,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Square Wire OO4075-14, Multicolore, Taglia Unica Unisex-Adulto
279,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €
Occhiali da Sole Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407505 Nero Opaco
164,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Square wire OO 4075 (407514) 4075 14
177,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
REVANT Lenti di ricambio compatibili con Oakley Square Wire (2014) OO4075 - Blu Ghiaccio Specchiato - Polarizzato
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Grey Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Abbiamo reinventato i nostri classici occhiali Square Wire? con un look casual fresco ma ricercato, che continua a offrire tutta la comodità della lega leggera C-5?. I naselli sono regolabili per offrire una sensazione di comodità, mentre i terminali in Unobtainium® aumentano la presa quando sudi, per mantenere tutta la sicurezza del sistema di appoggio a tre punti. Gli Square Wire offrono una visione periferica ampia grazie alla curvatura di base 8,75 della lente con High Definition Optics®, che comprende XYZ Optics® per estendere la chiarezza a tutta la lente.Specifiche tecniche: Vestibilità montatura:- Larghezza lenti: 60 mm- Larghezza ponte: 17 mm- Altezza lenti: 37 mm- Lunghezza asta: 123 mmTecnologia:- Lenti ad alta definizione HDO®: Con HDO® (High Definition Optics®) si denomina un insieme di tecnologie brevettate che posizionano gli occhiali Oakley ben al di sopra delle norme di prova dellANSI (Istituto Americano di Normalizzazione) in termini di chiarezza ottica, fedeltà visiv
157,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)