Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Black Iridium Polarized/CAT3

Occhiali da Sole Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407505 Nero Opaco

Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Black Iridium Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO4075 SQUARE WIRE 407505 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Polarizzata Prizm Iridium

8 giorni lavorativi
170,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Square Wire OO 4075 05 60 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
173,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - SQUARE WIRE - OO4075 - 407505 - 60

1-3 giorni lavorativi
175,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
93,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Ray-Ban Jackie Ohh Ii RB 4098 601/8G 60 Occhiali da Sole
111,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Squared Wire Polarized Sunglasses Nero Black Iridium Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Telaio:- Ultra-leggero hi-modulo C-5? materiale struttura in metallo- Telaio adatto per medie e grandi superfici- Brevettato earsocks Unobtanium idrofili assicurano una vestibilità aderente e sicura- Comfort e prestazioni di Three-Point Fit che mantiene le lenti in preciso allineamento ottico- Accenti Icona del metallo- Telaio adatto per medie e grandi superficiLenti:- Polarizzata? Riverbero ridotto al minimo grazie alla tecnologia che produce le migliori lenti polarizzate sul pianeta (opzionale)- Ottimizzato visione periferica e la protezione laterale di 8,75 lente curvatura di base- Precisione ottica, prestazioni e resistenza agli impatti che soddisfa tutti gli standard ANSI Z80.3- Protezione UV del materiale delle lenti Plutonite che filtra il 100% dei raggi UVA / UVB / UVC e la dannosa luce blu fino a 400nm- Riduzione del riverbero e trasmissione equilibrata della luce grazie al rivestimento delle lenti Iridium (opzionale)Specifiche Lens:Black Iridium Polarized:Luce molto brillante
164,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)