Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412907 Occhiali da sole Metallo Blu Blu Rotonda Polarizzata Prizm

Oakley OO4129 SPLIT TIME cod. colore 412907

offerte usate a partire da

Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412907 Occhiali da sole Metallo Blu Blu Rotonda Polarizzata Prizm

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
166,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time OO 4129 07 58 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412907 - 58

1-3 giorni lavorativi
171,36 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time Oo 4129 Occhiali Da Sole Donna Blu Pilot Blu 58mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO 4129 (412925) 4129 25
124,60 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO 4129 (412929) 4129 29
119,01 €
8 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412926 - 58
124,60 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Split Time Crystal Raspberry con lenti G40 Black Gradient
109,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412907 Occhiali da sole Metallo Blu Blu Rotonda Polarizzata Prizm

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO4129 SPLIT TIME, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in metallo. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore blu e dalle lenti blu, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per donna.
166,60 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it