Occhiali Oakley Split Time Matte Brown Tortoise con lenti Prizm Rose Gold Polarized

Oakley Split Time Prizm Polarized Sunglasses Oro Prizm Rose Gold Polarized/CAT3

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Split Time Matte Brown Tortoise con lenti Prizm Rose Gold Polarized

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
157,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time OO 4129 14 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
161,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time Rose Gold Polarized, occhiali da sole male Oro/Marrone Rosa/Oro A Specchio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
163,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 Occhiali da sole Metallo Tartaruga Oro Rotonda Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
166,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time OO4129-14 PRIZM Rose Gold Polarized, Polarizzato, Marrone, Metal, Donne occhiali da sole 58

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 11-12 giorni lavorativi
167,32 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412914 - 58

1-3 giorni lavorativi
171,36 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time Oo 4129 Occhiali Da Sole Donna Avana Pilot Acciaio 58mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO 4129 (412925) 4129 25
124,60 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO 4129 (412929) 4129 29
119,01 €
8 prezzi
Spedizione da 4,90 €
OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412926 - 58
124,60 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Split Time Crystal Raspberry con lenti G40 Black Gradient
109,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Split Time Matte Brown Tortoise con lenti Prizm Rose Gold Polarized

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Split Time Matte Brown Tortoise con lenti Prim Rose Polarized sono stati progettati per essere indossati tutti i giorni ma con funzioni totalmente sportive. Le astine si regolano perfettamente anche quando si indossa il cappello, realizzate a partire da Unobtanium antiscivolo, Realizzato per un viso piccolo o medio, questo design da pilota integra le protezioni laterali per combattere la luce che arriva da dietro. Le Lenti Plutonite offrono una protezione UV superiore che filtra il 100% dei raggi UVA, UVB e UVC e la luce blu dannosa fino a 400 nm. I contorni leggeri combinano O Matter con la lega C-5 per una maggiore comodità e durata. Una vestibilità su tre punti ottimizza la comodità e allo stesso tempo mantiene le lenti precisamente allineate.
157,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it