Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9463 Sutro Lite Uomo, Torcia Prizm Trail Arancio Fuoco, 39 mm

Occhiali Oakley Sutro Lite Forge Collection Fire Orange con lente Prizm Trail Torch

Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9463 Sutro Lite Uomo, Torcia Prizm Trail Arancio Fuoco, 39 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,12 €
Spedizione gratuita

occhiali ciclismo Sutro Lite Prizm Trail Torch grigio

2 - 4 giorni
187,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Oo 9463 Occhiali Da Sole Uomo Arancione Mascherina Arancione 39mm

1-3 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9463 Sutro Lite Uomo, Torcia Prizm Trail Arancio Fuoco, 39 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
229,85 €
Spedizione da 10,32 €
Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9463 Sutro Lite Uomo, Torcia Prizm Trail Arancio Fuoco, 39 mm

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE DEL TELAIO: OO9463 Sutro Lite presenta una montatura rettangolare, arancione fuoco e lenti torcia Prizm Trail. Oakley Le lenti in plutonite offrono resistenza agli urti e protezione UV al 100% (UVA, UVB, UVC, luce blu fino a 400 mm). Le lenti PRIZM TRAIL TORCH sono progettate per condizioni di luce media, ideali per mountain bike o trail running. Trasmissione della luce: 35%. MICROBAG E PANNO DI PULIZIA INCLUSI: Confezionato in Mircobag per pulire e conservare i tuoi occhiali Oakley Visita il negozio Oakley Brand: fai clic sul link Oakley sopra il titolo del prodotto per acquistare l'intero assortimento di occhiali da sole e occhiali Oakley Telaio resistente allo stress: il telaio leggero e resistente di Oakley garantisce comfort e protezione tutto il giorno. O-Matter termoplastico stampato a iniezione offre una migliore resistenza e flessibilità rispetto all'acetato, resistendo allo spostamento o alla deformazione nel tempo.
152,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Black con lente Prizm Golf
125,02 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Sky), 40 Uomo
113,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley Sutro S (bianco opaco - Prizm road) Cat. 3 TU
109,20 €
20 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita