Oakley Latch PRIZM OO9265 926527 53

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
117,52 €
Spedizione da 4,90 €

Oakley Unisex Oakley OO9265 LATCH 926527 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Rotonda Normale Prizm

1 giorni lavorativi
118,30 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Latch Matte Black Prizm Black - Nero

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Latch Prizm Occhiali, nero opaco, Taglia unica

6 - 10 giorni
121,60 €
Spedizione da 7,99 €

OAKLEY Occhiali da sole da donna Latch nero opaco nero

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
145,60 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Latch 926527 53 - Occhiali da sole, Uomo, Nero (Matte Black/Prizmblack)

Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Latch Prizm - Occhiali - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
148,50 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Latch 926527 53 - Occhiali da sole, Uomo, Nero (Matte Black/Prizmblack)

Disponibilità immediata
148,60 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Latch 926527 53 - Occhiali da sole, Uomo, Nero (Matte Black/Prizmblack)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oakley Latch PRIZM OO9265 926527 53

Offerta più conveniente

117,52 €
timestore.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Stile Casual

Caratteristiche

Colore delle lenti Grigio
Colore della montatura Nero
Lenti fotocromatiche No
Vestibilità Modello medio
Tipo di montatura Montatura piena
Forma Rotondo
Genere Femmina
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
Colore delle stanghette degli occhiali Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione UV eccellente: Difesa dai raggi solari.
• Leggeri e confortevoli: Ideali per uso prolungato.
• Visione chiara: Tecnologia Prizm per migliorare il contrasto.

Prodotti simili

OAKLEY Latch - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
111,80 €
9 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
OAKLEY - LATCH - OO9265 - 926522 - 53
109,20 €
19 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Latch Matte Clear con lenti Prizm Sapphire Polarized
139,20 €
7 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Oakley Latch Prizm Polarized Sunglasses Marrone Prizm Gradient Brown/CAT3
102,00 €
10 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita