Occhiali Oakley Latch Matte Black con lenti Prizm Violet

Oakley Latch Occhiali, Multicolore, 55mm Uomo

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Latch Matte Black con lenti Prizm Violet

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Prizm Sunglasses Nero Prizm Violet/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Latch OO 9265 55 53 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Latch Matte Black Prizm Violet - Nero

in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

OAKLEY Latch - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9265 LATCH 926555 Occhiali da sole O_Matter Nero Viola Rotonda Normale Prizm

8 giorni lavorativi
120,40 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - LATCH - OO9265 - 926555 - 53

1 - 3 giorni lavorativi
123,84 €
Spedizione gratuita

Oakley Latch Occhiali, Multicolore, 55mm Uomo

Disponibilità immediata
141,20 €
Spedizione da 8,00 €

Oakley Latch Occhiali, Multicolore, 55mm Uomo

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY Latch - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
111,80 €
16 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Latch Panel - Unisex - Grigio / Giallo - Taglia unica- modello 2025
117,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
sole OAKLEY | OO 9265 LATCH
144,00 €
14 prezzi
shopocchiali.it
Spedizione da 7,00 €
Oakley Latch Panel OO9404 940414
138,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Latch Panel Sunglasses Trasparente Prizm Violet/CAT3
145,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Latch Matte Black con lenti Prizm Violet

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Latch con lenti Prizm Violet presentano un ponte nasale keyhole e lenti arrotondate. Inoltre, hanno una levetta interna che permette di appenderli al colletto della maglia. Presentano il sistema Three-Point Fit che sostiene le lenti con un allineamento ottico preciso eliminando i punti di pressione.Caratteristiche:- Colore della montatura: Nero opaco- Colore lenti: Prizm Violet- Vestibilità: Standard- Trasmissione della luce: 13%- Condizioni di luce: Luce brillante - Contrasto: Potenziato- Colore base delle lenti: Grigio- Categoria lenti: 3Tecnologie:- High Definition Optics (HDO)La tecnologia High Definition Optics (HDO) è garantita dalle norme dell'Istituto Nazionale USA per la nitidezza ottica, la fedeltà visiva e la resistenza agli impatti.
112,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it