Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polarized/CAT3 Uomo

Oakley Occhiali da sole Holbrook XL OO9417 941734 Prizm Polarizzati Woodgrain Uomo

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polarized/CAT3 Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Holbrook Xl OO 9417 34 59 Occhiali da Sole

Prezzo totale più basso
2-8 giorni lavorativi
146,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941734 Occhiali da sole O_Matter Grigio Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Xl Oo 9417 Occhiali Da Sole Uomo Grigio Geometrico Grigio 59mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Ridge Line S Ski Goggles Bianco,Trasparente HI Yellow/CAT0
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Frogskins S - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
97,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
123,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polarized/CAT3 Uomo

Offerta più conveniente

Occhiali da sole polarizzati Prizm di OAKLEY Holbrook XLCategoria: AccessoriSottocategoria: Occhiali da soleScopri l´edizione definitiva di un classico iconico con gli occhiali da sole polarizzati Oakley Holbrook XL Prizm. Progettato per coloro che richiedono sia uno stile senza compromessi che una vestibilità perfetta, questo modello riprende la leggendaria silhouette Holbrook e la ingrandisce per un comfort e una copertura superiori su volti più grandi. Abbraccia un look audace senza sacrificare le prestazioni, sia che tu stia navigando per le strade della città o esplorando la natura selvaggia.L´estetica di Holbrook, dal suo stile iconico al ponte a buco di serratura e ai rivetti in metallo, è stata ingrandita per adattarsi a volti più grandi.Anche con dimensioni ottimizzate per volti più grandi, rimane comodo grazie al leggero materiale O Matter del telaio.Le lenti Pure Plutonite filtrano il 100% di tutti i raggi UV, mentre XYZ Optics mantiene la chiarezza in ogni angolo di visione
142,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)