OAKLEY Holbrook Xl Mtt W/ Prizm - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

OAKLEY Holbrook Xl Mtt W/ Prizm - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Nero Prizm Ruby/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941729 Occhiali da sole O_Matter Grigio Rosso Squadrata Normale Prizm

2 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Xl OO 9417 29 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Occhiali da sole da uomo Holbrook™ XL nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
129,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook XL Camo Ruby, occhiali da sole male Opaco Nero/Grigio Arancione/Rosso A Specchio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oakley Occhiali da Sole OO9417 2959 Holbrook XL Opaco Nero Rosso Uomo

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione da 20,89 €

Oakley Oo9417 Holbrook XL, Occhiali Uomo, Nero Opaco Mimetico/Prizm Rubin

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,75 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
143,90 €
7 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Xl Black Prizm Black Polarized - Nero
143,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook XL OO9417 941703
105,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Holbrook Xl Mtt W/ Prizm - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

L'HOLBROOK XL di Oakley è un occhiale iconico che ha superato la prova del tempo. Appositamente progettato per adattarsi ai visi più grandi, l'XL ha una montatura O Matter ultraleggera per il massimo comfort e aste ergonomiche per un sostegno ottimale in azione. Anche la qualità e le prestazioni degli obiettivi sono molto elevate. Le lenti in Pure Plutonite filtrano il 100% dei raggi UV, mentre la tecnologia XYZ Optics assicura una chiarezza ottimale a qualsiasi angolo di visuale. Questo modello è dotato di lenti PRIZM RUBY di categoria 3, adatte alle condizioni di luce intensa delle giornate di sole.
97,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it