Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Giallo,Nero Prizm Grey/CAT 3

Occhiali Oakley Holbrook Metal nero con lenti Prizm Grey

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Giallo,Nero Prizm Grey/CAT 3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
137,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO4123 HOLBROOK METAL 412311 Occhiali da sole Metallo Nero Grigio Squadrata Normale Prizm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
142,80 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Metal OO 4123 11 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - HOLBROOK METAL - OO4123 - 412311 - 55

1-3 giorni lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Holbrook Metal Oo4123 412311 55 Mm

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 4,00 €

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Xl Black Prizm Black Polarized - Nero
126,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Giallo,Nero Prizm Grey/CAT 3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole Polarizzati OAKLEY Holbrook | Edizione con Montatura Metallizzata AvanzataScopri la prossima evoluzione di un´icona senza tempo con gli Occhiali da Sole Polarizzati OAKLEY Holbrook. Questo modello ridefinisce il design classico fondendo una silhouette leggendaria con una tecnologia moderna superiore. Abbiamo preso tutte le tue caratteristiche preferite del nostro modello più venduto, Holbrook™, e le abbiamo integrate in una montatura leggera in lamiera con tecnologia avanzata, portando questo stile intramontabile un passo oltre. Il risultato è un accessorio che offre prestazioni, comfort e un´estetica senza pari, sia classici che contemporanei.Sperimenta il mondo con una chiarezza straordinaria grazie alle lenti polarizzate leader del settore di Oakley. Esperte nella loro ingegnerizzazione per eliminare il bagliore accecante che si riflette su superfici come acqua, asfalto e neve, questi occhiali da sole riducono drasticamente l´affaticamento e la tensione oculare. Que
137,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)