Oakley Holbrook Metal OO4123 412304

Oakley Holbrook metal OO 4123 (412304) 4123 04

Oakley Holbrook Metal OO4123 412304

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Metal Occhiali Da Sole Uomo Nero Prizm Verde OO4123-2055

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,49 €
Spedizione da 20,00 €

Oakley Holbrook Metal Oo 4123 Occhiali Da Sole Uomo Nero Geometrico Verde 55mm

1-3 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Altre caratteristiche

Stile Casual

Caratteristiche

Colore delle lenti Verde
Colore della montatura Nero
Materiale del telaio Acciaio inox
Lenti sfumate No
Lenti a specchio No
Tipo di montatura Montatura piena
Genere Maschio
Linea Adulto
Polarizzazione delle lenti Lenti con polarizzazione
Protezione UVA e UVB 100%

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: progettati per un comfort prolungato.
• Protezione totale: difendono da raggi UVA e UVB.
• Visione ottimale: lenti Jade Iridium per chiarezza.

Prodotti simili

Oakley Holbrook Metal OO4123 412307
159,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Holbrook Metal nero con lenti Prizm Grey
137,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LenzReborn - Lenti polarizzate di ricambio per occhiali da sole Oakley Holbrook Metal OO4123 - Altre opzioni, Marrone Ruggine - Polarizzato, Taglia unica
11,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oakley - Occhiali da sole - Holbrook Black Introspect Prizm Black per Uomo - Nero
125,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Holbrook Metal OO4123 412304

Offerta più conveniente

Occhiali Oakley online Gli occhiali Oakley rappresentano una vita energetica, attiva. Sono ideati per persone che amano la vita e fanno diventare realtà i loro sogni. Gli occhiali Oakley sono ricercati e non per niente sono scelti dai grandi sportivi professionisti. Modelli per lo sport ma anche casual per ogni occasione, realizzati con materiali di ultima generazione e resistenti. Sul nostro sito Adrialenti.it gli occhiali Oakley sono sicuramente tra i più richiesti e venduti. Ordina ora anche tu, la consegna è in 24/48 ore. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
127,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.