Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Snow Torch Iridium/CAT2

Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Snow Torch Iridium/CAT2 Uomo,Donna

Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Snow Torch Iridium/CAT2

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley - Maschera da sci - Fall Line M Matte Black Prizm Torch - Nero

in 2 giorni
152,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Unisex Oakley OO7103 FALL LINE M 710311 Maschere da sci O_Matter Nero Arancione Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
163,50 €
Spedizione gratuita

Oakley Fall Line XM Occhiali, Multicolore, M Uomo

Disponibilità immediata
182,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Fall Line XM Occhiali, Multicolore, M Uomo

Disponibilità immediata
217,29 €
Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Snow Torch Iridium/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da sci Oakley Fall Line XM Prizm SnowDomina la montagna con gli occhiali da neve Oakley Fall Line XM Prizm, progettati per chi osa prendere il percorso più diretto verso il basso. Questi occhiali offrono prestazioni e stile impareggiabili, fornendo la chiarezza e la sicurezza di cui hai bisogno per affrontare qualsiasi pendio.Nello sci e nello snowboard, prendere la Fall Line si riferisce alla linea in discesa da una montagna che è più direttamente a valle. Ispirata ai rivoluzionari Line Miner e fondendo l´ampio campo visivo di un occhiale senza montatura, la Fall Line XM è l´ultima aggiunta alla LINE SERIES di Oakley di occhiali da neve in stile cilindrico. Questa scelta di design offre un campo visivo straordinariamente ampio, permettendoti di individuare la tua linea, reagire ai cambiamenti del terreno e vedere facilmente altri sciatori nella tua periferia.Con una versatile vestibilità di medie dimensioni, la Fall Line XM è ottimizzata per una vasta gamma di visi ed è proge
141,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Oakley Maschera Da Sci Fall Line L Prizm
140,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Snow Torch Iridium/CAT2
141,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Maschera Da Sci Fall Line M Prizm
147,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Fall Line M Prizm Ski Goggles Bianco Prizm Rose Gold/CAT3
152,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Fall Line L Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Snow Clear/CAT0
124,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €