Oakley Goggles Fall Line M Prizm Ski Goggles Bianco Prizm Rose Gold/CAT3

Oakley Maschera Da Sci Fall Line M Prizm

Oakley Goggles Fall Line M Prizm Ski Goggles Bianco Prizm Rose Gold/CAT3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
152,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO7103 FALL LINE M 710355 Maschere da sci O_Matter Oro Maschera Normale

8 giorni lavorativi
163,50 €
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Fall Line M Prizm Ski Goggles Bianco Prizm Rose Gold/CAT3

Offerta più conveniente

Nello sci e nello snowboard, prendere la Fall Line si riferisce alla linea che scende da una montagna che è più direttamente in discesa. Ispirato da Line Miner e fondendo l'ampio campo visivo di una maschera senza montatura, Fall Line M è l'ultima aggiunta alla LINE SERIES di Oakley di maschere da neve di stile cilindrico. Con una vestibilità di taglia media, Fall Line M è ottimizzato per un'ampia varietà di volti ed è progettato per adattarsi perfettamente alla maggior parte dei caschi. Progettata con la tecnologia Ridgelock di Oakley, la sostituzione delle lenti è facile e veloce pur consentendo una tenuta completa delle lenti per evitare che condizioni difficili penetrino nella tua maschera.- Microbag inclusa per la conservazione e la pulizia delle lenti- Sistema di cambio lente Ridgelock- Le discrete tacche sulle aste garantiscono la compatibilità con la maggior parte degli occhiali da vista- Cinturino regolabile largo 40 mm con rivestimento in silicone per una vestibilità più sicu
152,49 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Oakley Flight Tracker M Sunglasses Trasparente Prizm Snow Jade/CAT3
128,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Flight Deck M Sunglasses Trasparente Prizm Snow Jade/CAT3
154,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Line Miner L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
71,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Flight Deck L Sunglasses Trasparente Prizm Snow Jade/CAT3
154,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley - Maschera da sci - O-Frame 2.0 Pro XL Fire Iridium & Persimmon - Nero
69,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €