Oakley Split Time Sunglasses Oro Prizm Tungsten/CAT3

Oakley Donna OO4129 SPLIT TIME 412928 Occhiali da sole Metallo Arancione Marrone Rotonda Normale

offerte usate a partire da

Oakley Split Time Sunglasses Oro Prizm Tungsten/CAT3

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412928 - 58

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time Oo 4129 Occhiali Da Sole Donna Arancione Pilot Marrone 58mm

1-3 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Split Time OO4129 412917
124,60 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time Prizm Polarized Sunglasses Oro Prizm Rose Gold Polarized/CAT3
166,60 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO 4129 (412925) 4129 25
124,60 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time Oo 4129 Occhiali Da Sole Donna Arancione Pilot Acciaio 58mm
188,00 €
Vai al negozio
otticanet.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time Sunglasses Oro Prizm Tungsten/CAT3

Offerta più conveniente

Conquista Ogni Secondo con Stile con gli Occhiali da Sole Oakley Split TimeGli occhiali da sole Oakley Split Time sono più di una semplice protezione per gli occhi, sono un elemento distintivo progettato per individui che esigono prestazioni di punta e uno stile senza compromessi. Realizzati sia per uomini che per donne (Unisex), questi occhiali da sole fondono perfettamente funzionalità sportiva e vestibilità quotidiana, rendendoli il compagno perfetto per conquistare la tua giornata, qualunque siano le sfide che ti riserva.Sperimenta Chiarezza e Protezione Ineguagliabili:Guarda il mondo sotto una luce completamente nuova con l´ottica rinomata di Oakley. Gli occhiali da sole Split Time sono dotati di lenti High Definition Optics (HDO) che offrono una visione cristallina e una resistenza agli urti superiore. Che tu stia spingendo i tuoi limiti sul sentiero o navigando per le affollate strade della città, questi occhiali da sole garantiscono una chiarezza visiva ottimale e protezione da
133,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)