Maschera Cross Oakley Airbrake M Bianco Bianco

Oakley Airbrake MX Tuff Blocks, occhiali male Bianco/Nero/Grigio Trasparente

Maschera Cross Oakley Airbrake M Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Airbrake M Bianco Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley airbrake mx white clear ref oo7046 c4

4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Airbrake MX Tuff Blocks Bianco w/Trasparente

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 9,90 €

Oakley Airbrake MX Tuff Blocks Bianco w/Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,00 €
Spedizione da 25,00 €

Oakley Airbrake MX Tuff Blocks Bianco w/Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
241,90 €
Spedizione da 12,56 €
Maschera Cross Oakley Airbrake M Bianco Bianco

Offerta più conveniente

La maschera da cross Oakley Airbrake ha un design medio ventilato che presenta la tecnologia Switchlock e un sistema di stabilizzatore per una vestibilità equilibrata. La lente, chiamata Plutonite, è otticamente pura ma non si appanna e proteggerà dai raggi UVA, UVB, UVC e dalla dannosa luce blu. La spugna facciale a triplo strato evacua il sudore e ti manterrà comodo tutto il giorno. La maschera include anche una lente antiappannamento, paranaso rimovibile e tear-off laminati.Caratteristiche:• Disponibile con lente con tecnologia Prizm™(come lente opzionale) , progettata per migliorare il contrasto in modo da poter vedere più dettagli sul terreno in varie condizioni di luce• Tecnologia Switchlock® per cambiare la lente in modo rapido e semplice• Il materiale stampato a iniezione per lenti Plutonite® fornisce una protezione al 100% contro i raggi UVA/UVB/UVC e contro la luce blu dannosa fino a 400 nm• Lente con rivestimento antiappannamento F3 • La montatura rigida con frontalino fless
104,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Roll-Off Kit Oakley Airbrake Mx Nero Nero
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Nero Dark Grey/CAT2 Tuff Blocks Gunmetal Black
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Airbrake Motocross Goggles - Moto Rosso / Lente Chiara
158,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Rosso Clear/CAT0 Moto Red
105,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €