Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Rosso Clear/CAT0 Moto Red

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Oakley Airbrake M Rosso Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Airbrake M Rosso Rosso

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Oakley airbrake mx moto goggle red clear ref oo7046 e1

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Airbrake Mx - Occhialini trasparenti CAT0

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 2,95 €

Oakley Airbrake Mx - Occhialini trasparenti CAT0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,67 €
Spedizione da 12,53 €
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Rosso Clear/CAT0 Moto Red

Offerta più conveniente

Con una resistenza agli impatti elevata che ti rende invincibile, questo punto di riferimento tecnologico è il primo design MX con una lente di Plutonite puro.È il nuovo standard di protezione e ti consente di adottare l´approccio adattarsi e conquistare con la tecnologia Oakley Switchloc, il segreto per un cambio rapido e facile delle lenti.La visuale è ampia, il comfort è incredibile e le prestazioni lasciano gli altri occhiali a lottare per il secondo posto.Caratteristiche:- Lenti in Plutonite ad alto impatto con rivestimento antiappannamento F3 - Tecnologia Switch-Lock Lens per un cambio rapido e facile delle lenti - Sistema Outrigger per una vestibilità bilanciata - Policarbonato stampato a iniezione sotto pressione estrema per creare un contorno preciso di geometria otticamente corretta - La montatura è composta da O Matter ultra resistente ma leggero, combinato con un flessibile poliuretano TECNOLOGIE:- Switchloc:Per rendere il processo di cambio delle lenti veloce, facile e sen
105,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Nero Dark Grey/CAT2 Tuff Blocks Gunmetal Black
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Airbrake Motocross Goggles - Moto Rosso / Lente Chiara
158,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Goggle-Shop Replacement Lens to fit Oakley Airbrake Motocross Goggles - Gold Mirror by Goggle-Shop
28,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Airbrake MX pomarańczowe Clear
145,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,32 €
Maschera Cross Oakley Airbrake M Grigio Metallo Nero Grigio Metallo Nero
148,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €