O´neill Ditsy Flip Flops Marrone EU 37 Donna

O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 37

offerte usate a partire da

O´neill Ditsy Flip Flops Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 37

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

O'NEILL Pantofole da Donna Ditsy

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 38
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' rosa neon / nero Donna O'NEILL 40
23,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
26,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 40 grigio/nero
24,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Infradito 'Ditsy' bianco Donna O'NEILL 38
26,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Ditsy Flip Flops Marrone EU 37 Donna

Offerta più conveniente

O´Neill Ditsy Infradito da Donna | Sandali Estivi Eleganti e di SupportoEntra nello stile estivo senza sforzo e nel comfort ineguagliabile con gli infradito O´Neill Ditsy da donna. Progettati per la donna moderna che cerca sia moda che funzionalità nelle sue calzature, questi sandali sono il compagno ideale per le giornate soleggiate e le avventure con il bel tempo. Fusing l´estetica distintiva di O´Neill ispirata alla costa con un design ergonomico e pensato, gli infradito Ditsy sono realizzati per portarti dalle spiagge sabbiose alle strade cittadine senza perdere un colpo. Sperimenta la miscela perfetta di eleganza rilassata e prestazioni affidabili che renderanno questo il tuo paio preferito della stagione.I sandali Ditsy offrono supporto al piede grazie alle loro robuste suole in gomma e a una tripla cinghia intrecciata.Una morbida soletta effetto legno con logo stampato al laser con foglie di palma e un colore coordinato che attraversa l´intersuola rendono questo paio il tuo alle
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)