O neal scarpe piatte con spillo bianco

O'Neal Scarpe MTB Pinned Flat Pedal – Unisex Bianco Taglia 46

O neal scarpe piatte con spillo bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Bianco EU 46 White

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, Bianco, Taglia 46

6 - 10 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €
O neal scarpe piatte con spillo bianco

Offerta più conveniente

scarpa a pedale piatto massimo equilibrio tra aderenza e riposizionamento del piede grazie alla suola honey rubber di o neal suola esagonale dettagli struttura della suola a nido d ape per una trazione superiore la costruzione della suola e della tomaia della scarpa offre un mix perfetto di rigidita e flessibilita per la massima efficienza e comfort della pedalata tomaia in pu resistente e leggera sistema di chiusura con lacci per un look piu casual e una calzata sicura e confortevole durante la pedalata suola rimovibile e intercambiabile punta rinforzata per una maggiore protezione cuciture laterali aggiuntive sulla suola per un maggiore rinforzo e durata
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Oneal Pumps Flat V.22 scarpe, nero/grigio scuro, Taglia 37
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
O'Neal Scarpe MTB Pinned Pro Flat S22 Flat Pedal Unisex Nero/Grigio Taglia 36
68,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ONeal Pumps Flat, scarpe unisex 43 EU female Grigio/Nero/Arancione
67,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €