ONeal 2SRS Flat S23, casco a croce XXL male Nero Opaco

O'NEAL 2SRS V.23 Flat Opaco/Nero 2XL

offerte usate a partire da

ONeal 2SRS Flat S23, casco a croce XXL male Nero Opaco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL 2SRS V.23 Flat unisex nero, taglia 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Oneal 2srs Flat V.23 Off-road Helmet Nero 2XL

8 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Cross O'Neal 2SRS Flat V.23 NeroXXL Nero

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross O'Neal 2SRS Flat V.23 NeroXXL Nero

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Oneal 2Series Solid 2023 Casco Motocross, nero, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
110,49 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Casco Motocross | MX Enduro | Standard di sicurezza ECE 22.06, aperture di ventilazione per un raffreddamento ottimale | Casco 2SRS FLAT V.23 | Adulto | Nero | Taglia XXL (63/64 cm)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

ONeal 2SRS Flat S23, casco a croce XXL male Nero Opaco

Offerta più conveniente

Caratteristiche Guscio in ABS Multiple prese d aria per una ventilazione e un raffreddamento ottimali Finitura opaca Grafica resistente e multicolore Fodera comfort imbottita, rimovibile, assorbi sudore e lavabile Serratura di sicurezza a doppia D con facile regolazione del cinturino per una perfetta vestibilità individuale. Gli occhiali sono saldamente posizionati sulla cresta posteriore della calotta. Guida per il tubo di idratazione disponibile come optional Airflaps™ compatibile Soddisfa i nuovi standard di prova ECE 22.06 per una maggiore sicurezza. Peso circa 1450 gr. (± 50 gr.) Nota Si prega di essere consapevoli, fino a quando non viene scritto altro nella descrizione dell articolo: Tutti i caschi saranno consegnati solo con la certificazione ECE di default.
99,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)