Casco Cross O'Neal 2SRS Slick V.23 Nero/GrigioXL Nero,Grigio

offerte usate a partire da

Casco Cross O'Neal 2SRS Slick V.23 Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross O'Neal 2SRS Slick V.23 Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

ONeal 2SRS Slick S23, casco a croce XL male Opaco Nero/Grigio

disponibile in pronta consegna
109,90 €
Spedizione da 10,40 €

O'NEAL 2SRS V.23 Slick unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Oneal 2srs Slick V.23 Off-road Helmet Nero XL

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Oneal 2Series Slick 2023 Casco Motocross, nero-grigio, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal 2Series Slick 2023 Casco Motocross (Black/Gray,XL (61/62))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEAL 1SRS V.24 Stream Casco Cross unisex nero, taglia XL
89,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ONeal 3SRS Solid, casco cross bambini XL male Opaco Nero/Grigio
99,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
O'NEAL 1SRS V.24 Stream Casco Cross unisex nero, taglia XL
89,97 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ONeal 3SRS Crank, casco cross bambini L male Opaco Nero/Rosso/Verde/Giallo
104,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal 3SRS Solid, casco cross bambini L male Opaco Nero/Grigio
99,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Casco Cross O'Neal 2SRS Slick V.23 Nero/GrigioXL Nero,Grigio

Offerta più conveniente

In sella alla moto devi sempre essere in grado di fare affidamento sulla tua attrezzatura e con il casco da cross O'Neal 2SRS potrai farlo! Questo casco da cross è comodo, sicuro e bello, tutte caratteristiche che lo rendono il compagno di avventure perfetto. La morbida imbottitura è rimovibile e lavabile, in modo che il casco rimanga pulito e nuovo più a lungo. Semplicemente un ottimo casco ad un ottimo rapporto qualità-prezzo!Caratteristiche:• Resistente calotta in plastica ABS• Fodera morbida, imbottita e anti umidità• Chiusura a doppio anello a D con facile regolazione del cinturino• Frontino regolabile• La maschera si appoggia saldamente in posizione sul retro della calotta.• Omologato ECE 22.06• Peso: 1450 g (+/-50 g)
103,99 €
3-7 giorni
24mx.it