NZXT Kraken Elite 240 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
NZXT Kraken Elite 240 RGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo
Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
159,17 €
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida NZXT Kraken Elite 240 RGB 240mm 2 Ventole LED
>72h
167,77 €
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
168,03 €
Spedizione da 7,34 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,77 €
Spedizione da 16,00 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,96 €
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Disponibilità immediata
183,05 €
Spedizione da 10,90 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,33 €
Spedizione da 13,70 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Disponibilità immediata
193,41 €
Spedizione da 21,82 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,41 €
Spedizione da 13,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 163,75 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Dissipatore CPU AIO 240mm, LCD - Bianco
163,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,18 €
Prodotti simili
Ventola per PC NZXT Kraken Elite 280 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Bianco 1 pz
178,87 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido NZXT Kraken Elite 240 RGB con display IPS da 240 mm (bianco)
240,88 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ventola per PC NZXT Kraken Elite 240 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
232,68 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black
NZXT Kraken Elite 280 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Nero 1 pz
165,48 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita