Kit di raffreddamento a liquido NZXT Kraken Elite 240 RGB con display IPS da 240 mm (bianco)

Prezzo totale più basso
>72h
221,60 €
Spedizione gratuita

RL-KR24E-W2 5056547204154 NZXT Kraken Elite 240 RGB 240 mm, Raffreddamento ad ac

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
270,99 €
Spedizione da 6,99 €

NZXT Wasserkühlung Kraken Elite 240 Rgb white 30 dB AMD RL-KR24E-W2

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione da 6,90 €

Watercooling - NZXT - RL-KR24E-W2 - Kraken Elite 240 RGB - Schermo 2.72", pannello RGB personalizzabile e ventole RGB - Bianco

4-6 giorni
372,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro PAYEN CH6440
143,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.71
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di guarnizioni, testa del cilindro ELRING 354.010
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido NZXT Kraken Elite 240 RGB con display IPS da 240 mm (bianco)

Offerta più conveniente

Tornato e migliore che mai il Kraken Elite è dotato della pompa a turbina NZXT progettata su misura che garantisce un notevole incremento del 10%* nelle prestazioni di raffreddamento della CPU. Lo straordinario display IPS da 2 72 pollici con anello RGB dinamico offre infinite possibilità di personalizzazione rendendo il Kraken Elite un elemento distintivo per qualsiasi configurazione. Il Kraken Elite offre un raffreddamento della CPU efficiente e silenzioso grazie alla pompa a turbina NZXT mentre il display LCD IPS da 2 72 pollici e l'anello RGB offrono ulteriori possibilità di personalizzazione del componente principale del tuo sistema. Caratteristiche Azionato da turbina. Progettata appositamente per portata e pressione di scarico elevate la pompa a turbina NZXT garantisce un raffreddamento della CPU potente ma silenzioso. Uno spettacolo impressionante. Goditi immagini vivide sul display LCD IPS da 2 72 pollici con risoluzione 640 x 640 frequenza di aggiornamento di 60 Hz e ampi ang
221,60 €
>72h
PC Componentes IT