NZXT Kraken 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
Raffreddamento Liquido NZXT Kraken 360 394mm 3 Ventole Display LCD
Prezzo totale più basso
>72h
236,32 €
Spedizione gratuita
NZXT Kraken 360 Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo
Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
236,32 €
Spedizione da 4,99 €
NZXT Kraken Nero 360mm
4-6 giorni
385,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NZXT Kraken Plus 360 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno Bianco 1 pz
222,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
NZXT Kraken 360 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz
334,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ventola per PC NZXT Kraken Elite 360 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
288,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Ventola per PC NZXT Kraken 360 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz [RL-KR360-B1]
346,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €