NZXT Kraken 360 RGB - RL-KR360-B1-360mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 1.54" Square LCD Display for Images, Performance Metrics and More - 3 x F120 RGB Core Fans - Black

Ventola per PC NZXT Kraken 360 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz [RL-KR360-B1]

NZXT Kraken 360 RGB - RL-KR360-B1-360mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 1.54" Square LCD Display for Images, Performance Metrics and More - 3 x F120 RGB Core Fans - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
250,54 €
Spedizione da 2,99 €

NZXT Kraken 360 RGB - RL-KR360-B1-360mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 1.54" Square LCD Display for Images, Performance Metrics and More - 3 x F120 RGB Core Fans - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,38 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken 360 RGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
307,00 €
Spedizione da 4,99 €

Watercooling - NZXT - Kraken 360 RGB - 360 mm - Schermo LCD 1,54 pollice - Compatibile con Socket AM4

4-6 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Liquido NZXT Kraken 360 RGB 360mm 3 Ventole Nero

>72h
344,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NOISEBLOCK M12P - Noiseblocker Multiframe serie S M12-P, 120 mm
31,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ST FAN12025PWM - StarTech case fan 120 mm PWM
20,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sistema di raffreddamento per computer Supermicro FAN-0156L4 Custodia per computer 4 cm Nero NEW
75,42 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
NZXT Kraken 360 RGB - RL-KR360-B1-360mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 1.54" Square LCD Display for Images, Performance Metrics and More - 3 x F120 RGB Core Fans - Black

Offerta più conveniente

Una personalizzazione esplosiva: Mostra i tuoi GIF animati o le immagini statiche che preferisci, monitora le metriche delle prestazioni del PC in tempo reale, verifica quale musica stai riproducendo, integra il contenuto web e molto altro con il software NZXT CAM DISPLAY LCD: Display LCD quadrato da 1.54"" con risoluzione 240x240, frequenza di aggiornamento 30 Hz e una vivace retroilluminazione da 300 cd/m² che anima il contenuto sullo schermo. POMPA AD ALTE PRESTAZIONI: La potente pompa Asetek presenta un motore trifase con un massimo di 2.800 giri/min che garantisce una circolazione del refrigerante efficiente e silenziosa. RAFFREDDAMENTO CROMATICO: Le ventole Core RGB con cuscinetti idrodinamici garantiscono equilibrio ottimale tra pressione statica e flusso d'aria, per un raffreddamento potente e un’illuminazione RGB vivace. CONFIGURAZIONE SEMPLICE: Un singolo cavo di breakout dalla pompa alla scheda madre per rendere semplice l’installazione.
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it