NYX Lip Lingerie Matita labbra con tinta, Tease U Later

NYX Professional Makeup Lip Lingerie pennarello labbra per un effetto lunga durata colore 01 Tease You Later 1 ml

offerte usate a partire da

NYX Lip Lingerie Matita labbra con tinta, Tease U Later

Prezzo più basso
4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

Nyx Professional Make Up Lip Lingerie Lip Liner Nr 01-Tease Un Later 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 7,50 €

NYX Professional Makeup Lip Lingerie Lip Liner Stain, Pennarello Labbra a Lunga Durata, No-Transfer, Applicazione Facile e Precisa, Punta a Sfera in Feltro, Shade: Tease U La, 1 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
119.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Lip Lingerie pennarello labbra per un effetto lunga durata colore 01 Tease You Later 1 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Set Marshmellow Primer, per un incarnato liscio e uniforme, Radice di marshmallow e Chlorella Vulgaris, Formula vegana, Confezione da 2, 30 ml e 8 ml
18,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Lip Lingerie Matita labbra con tinta, Tease U Later

Offerta più conveniente

NYX Lip Lingerie Matita per Labbra con TintNYX Lip Lingerie è una matita per labbra con tint che consente di definire con precisione il contorno, modellare la forma e donare alle labbra un colore sottile e naturale nelle tonalità nude. La formula leggera e fluida avvolge le labbra, garantendo comfort e un effetto trucco raffinato senza pesantezza. È un prodotto creato per chi desidera ottenere facilmente labbra ben definite, otticamente più piene e armoniosamente evidenziate.La formula impermeabile è resistente allo sfregamento e alle sbavature, assicurando che il trucco delle labbra duri per molte ore. L'applicatore preciso con punta sferica è progettato per adattarsi perfettamente alla forma delle labbra, facilitando sia il contorno che il riempimento completo delle labbra con il colore. La matita è ideale per modellare l'effetto di labbra sollevate, nonché per sfumare delicatamente i bordi per un finish morbido e moderno.Lip Lingerie è disponibile in 12 tonalità nude - da quelle chi
11,49 €
4 giorni
superpharm.it