NYX Professional Makeup Gel per sopracciglia Control Freak, Mascara con gel fissante trasparente, Sopracciglia domate e definite, Non appiccica, Nessun residuo, 10 ml

NYX Professional Makeup Control Freak gel per sopracciglia e ciglia per un look perfetto 9 g

NYX Professional Makeup Gel per sopracciglia Control Freak, Mascara con gel fissante trasparente, Sopracciglia domate e definite, Non appiccica, Nessun residuo, 10 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Control Freak Eye Brow Gel - gel per sopracciglia - trasparente

3-5 giorni lavorativi
7,35 €
7.35
Spedizione da 4,50 €

Nyx Control Freak Eye Brow Gel Trasparente

4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Control Freak gel per sopracciglia e ciglia per un look perfetto 9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Gel per sopracciglia Control Freak, Mascara con gel fissante trasparente, Sopracciglia domate e definite, Non appiccica, Nessun residuo, 10 ml

9,53 €
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Gel per sopracciglia Control Freak, Mascara con gel fissante trasparente, Sopracciglia domate e definite, Non appiccica, Nessun residuo, 10 ml

Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita

Set doma e definisci sopracciglia Professional Makeup NYX (varie tonalità) - Black Black

3-5 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 4,50 €

Set doma e definisci sopracciglia Professional Makeup NYX (varie tonalità) - Ash Brown Ash Brown

3-5 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 4,50 €

Set doma e definisci sopracciglia Professional Makeup NYX (varie tonalità) - Espresso Espresso

3-5 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Gel per sopracciglia Control Freak, Mascara con gel fissante trasparente, Sopracciglia domate e definite, Non appiccica, Nessun residuo, 10 ml

Offerta più conveniente

Gel non appiccicoso per tenere sotto controllo e fissare le sopracciglia, Uso versatile, anche come mascara trasparente per definire e separare le ciglia, Formula vegana (senza ingredienti né derivati di origine animale) Formula in gel trasparente, per domare e definire le sopracciglia ribelli, Pettina e definisce per una tenuta da media a forte, Finish trasparente senza residui Applicazione: 1) Preparare le sopracciglia con una base, come il nostro Proof It!, 2) Riempire le sopracciglia con il mascara Tinted Brow o la matita Micro Brow, quindi lasciare asciugare, 3) Fissare il tutto con il gel Control Freak per aumentare la tenuta Utilizzare dopo un prodotto per sopracciglia colorato o da solo, per un risultato più naturale e satinato, Uso versatile, anche come mascara trasparente per ciglia definite e accentuate, Adatto a tutte le tonalità di pelle Contenuto: 1x Gel per sopracciglia Control Freak NYX Professional Makeup, Trasparente, 10 ml
6,99 €
Amazon.it