NYX Professional Makeup Gloss Idratante & Lip Tint 2-in-1, Idratazione fino a 12H, Con Vitamina B12 e Magnesio, Lip IV Hydrating Gloss Stain, Tonalità: 22 Cherry Drenched, 5 ml

NYX Professional Makeup Lip IV lucidalabbra lunga tenuta effetto idratante colore Cherry Drenched 5 ml

NYX Professional Makeup Gloss Idratante & Lip Tint 2-in-1, Idratazione fino a 12H, Con Vitamina B12 e Magnesio, Lip IV Hydrating Gloss Stain, Tonalità: 22 Cherry Drenched, 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
23.98 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Nyx Professional Make Up Lip Iv Gloss Nr Cherry Drenched 5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,19 €
Spedizione da 7,50 €

NYX Professional Makeup Lip IV lucidalabbra lunga tenuta effetto idratante colore Cherry Drenched 5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,80 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Gloss Idratante & Lip Tint 2-in-1, Idratazione fino a 12H, Con Vitamina B12 e Magnesio, Lip IV Hydrating Gloss Stain, Tonalità: 22 Cherry Drenched, 5 ml

Disponibilità immediata
19,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Gloss Idratante & Lip Tint 2-in-1, Idratazione fino a 12H, Con Vitamina B12 e Magnesio, Lip IV Hydrating Gloss Stain, Tonalità: 22 Cherry Drenched, 5 ml

Offerta più conveniente

GLOSS & LIP TINT 2-IN-1: questo gloss stain idratante può essere utilizzato come lucidalabbra, per un effetto shine immediato, e/o come tinta labbra, per un effetto stain a lunga durata COLORE E IDRATAZIONE: Formula ultra pigmentata con un finish extra brillante che si trasforma in una tinta opaca e confortevole. Fino a 12 ore di idratazione*, effetto stain a tenuta. *test strumentale APPICAZIONE MODULABILE: Applica una passata per un effetto gloss, attendi qualche minuto e rimuovi il prodotto per ottenere una tinta opaca. Per un look completo, abbinalo alla matita Line Loud FORMULA RICCA: Formula con vitamina B12, magnesio e acqua di cocco per un'idratazione profonda e un'immediata sensazione di freschezza. Applicatore preciso a goccia per un dosaggio perfetto. CONTENUTO: 1x NYX Professional Makeup Gloss Idratante & Lip Tint 2-in-1, Idratazione fino a 12H, Con Vitamina B12 e Magnesio, Lip IV Hydrating Gloss Stain, Tonalità: 22 Cherry Drenched, 5 ml
11,99 €
Amazon.it