NYX Epic Inky Stix Eyeliner in crema-gel, Lavender Ink

NYX Professional Makeup Epic Inky Stix eyeliner in gel colore 09 Lavender Ink 1 g

NYX Epic Inky Stix Eyeliner in crema-gel, Lavender Ink

Prezzo più basso
4 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Epic Inky Stix eyeliner in gel colore 09 Lavender Ink 1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Epic Inky Stix, Eyeliner in Gel Cremooso Ultra-Pigmentato, Fino a 16 Ore di Tenuta, Punta di Precisione, Shade: Lavender Link, 0,1 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
995.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Epic Inky Stix, Eyeliner in Gel Cremooso Ultra-Pigmentato, Fino a 16 Ore di Tenuta, Punta di Precisione, Shade: Lavender Link, 0,1 gr

17,04 €
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Epic Inky Stix, Eyeliner in Gel Cremooso Ultra-Pigmentato, Fino a 16 Ore di Tenuta, Punta di Precisione, Shade: Lavender Link, 0,1 gr

Disponibilità immediata
17,67 €
Spedizione gratuita
NYX Epic Inky Stix Eyeliner in crema-gel, Lavender Ink

Offerta più conveniente

NYX Epic Inky Stix Eyeliner in Crema-GelNYX Epic Inky è un eyeliner impermeabile in stick crema-gel che affascina con il suo colore intenso sin dalla prima applicazione. La formula eccezionalmente cremosa e altamente pigmentata scivola sulla palpebra in modo fluido e preciso, permettendo di creare facilmente il trucco che preferisci. Resiste fino a 24 ore, assicurando un effetto duraturo senza sbavature o cadute.La punta precisa e angolata consente di disegnare comodamente sia linee sottili e delicate che tratti più marcati e grafici, senza bisogno di un pennello aggiuntivo. Epic Inky è perfetto sia per il classico look a coda di rondine, sia per look più creativi e audaci. La formula ad asciugatura rapida garantisce un'applicazione confortevole e un effetto inchiostro intenso che rimane al suo posto per molte ore.Disponibile in 16 tonalità vivaci, NYX Epic Inky offre totale libertà nella creazione del trucco occhi - dalle stilizzazioni quotidiane alle linee più spettacolari per la ser
9,49 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
6,59 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 9,99 €
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
21,70 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener
5,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Control Freak gel per sopracciglia e ciglia per un look perfetto 9 g
9,19 €
9.19
11 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €