Nyx Professional MakeUp Duck Plump Lip Liner 08 DASH OF COCOA - Matita labbra

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Duck Plump Matita labbra, Dash Of Cocoa

4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Duck Plump Liner matita per labbra effetto volumizzante colore Dash of Cocoa 0.33 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Nyx Professional Make Up Duck Plump Lip Liner 08-Dash Of Cocoa 0.33g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,28 €
Spedizione da 7,50 €

NYX Professional Makeup, Matita Effetto Rimpolpante, Labbra Piene e Volumizzate, Arricchita con Zenzero Piccante e Peperoncino, Duck Plump, Tonalità: Dash o Cocoa, 0,33 gr

Disponibilità immediata
15,36 €
512.0 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

NYX Professional Makeup, Matita Effetto Rimpolpante, Labbra Piene e Volumizzate, Arricchita con Zenzero Piccante e Peperoncino, Duck Plump, Tonalità: Dash o Cocoa, 0,33 gr

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nyx Professional MakeUp Duck Plump Lip Liner 08 DASH OF COCOA - Matita labbra

Offerta più conveniente

Get ready for this, because we DUCKING did it again! La famiglia Duck Plump si fa più PLUMPER con un nuovo lip liner rimpolpante! Sei pronta per questo caldo? 12 nuovi liner piccanti per labbra rimpolpate da urlo in tutte le tue tonalità preferite. Dai nudes di tutti i giorni, ai rosa, ai rossi e ai marroni, abbiamo la tonalità che fa per te! Ducking line. Ducking spicy. Ducking plump. Questa formula con punta di precisione a doppio taglio è facile da applicare, con la punta precisa si possono tracciare linee nette e pulite, mentre con il bordo piatto si possono modellare e accentuare gli angoli interni per labbra perfette. Non importa quale sia la forma di labbra che desideri, questo liner è adatto ad ogni forma. Questo Lip liner farà apparire le tue labbra più piene ed esalterà la forma naturale. Labbra a canotto in una sola passata. Formulato con lo zenzero e peperoncino piccante. Provalo con il nostro virale Duck Plump High Pigment Plumping Gloss. Effetto rimpolpante a lunga tenuta
7,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it