NYX PROFESSIONAL MAKEUP Butter Gloss 05 Creme Brulee 8ml - Gloss

nyx Professional Makeup butter gloss #créme brulee 0,008 l

NYX PROFESSIONAL MAKEUP Butter Gloss 05 Creme Brulee 8ml - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Professional Makeup Butter Gloss (varie tonalità) - Creme Brulee Creme Brulee

3-5 giorni lavorativi
8,61 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Professional Makeup - Butter Gloss - Lucidalabbra in Crème Brulée-Rosa No Size

7 Giorni
8,79 €
Spedizione da 4,99 €

NYX Butter Gloss - Creme Brulee

Disponibilità immediata
9,57 €
11.96 EUR/10.0 ml
Spedizione da 6,59 €

Nyx Butter Gloss Lucidalabbra 05 Créme Brulee 8 ml - Lucidalabbra

3-5 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 5,90 €
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Butter Gloss 05 Creme Brulee 8ml - Gloss

Offerta più conveniente

Nyx Professional MakeUp Butter Gloss 05 Creme Brulee è un gloss labbra irresistibile che offre idratazione e un tocco di colore delicato. La sua formula burrosa, in una confezione da 8ml, lascia le labbra morbide e luminose.Questo gloss dalla texture vellutata, proposto da Nyx Professional MakeUp, avvolge le labbra in un comfort duraturo, senza quella fastidiosa sensazione appiccicosa. La sua formula leggera, arricchita con ingredienti emollienti, nutre le labbra rendendole irresistibilmente morbide e setose. Il Butter Gloss 05 Creme Brulee, con la sua tonalità delicata, può essere indossato da solo per un look naturale o sopra il tuo rossetto preferito per un tocco di lucentezza extra. Il suo profumo dolce ricorda un delizioso biscotto allo zucchero, rendendo l'applicazione un vero piacere sensoriale. Con i suoi 8ml di prodotto, questo gloss è perfetto da portare sempre con te per labbra idratate e luminose in ogni occasione.
8,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
6,59 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 9,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener
6,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nyx Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Trip Makeup Gift Box Gift Set Multicolor Donna
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Control Freak gel per sopracciglia e ciglia per un look perfetto 9 g
9,19 €
9.19
11 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €