NYX Pro Fix Stick Correttore viso Classic Tan NYX Classic Tan

NYX Professional Makeup Pro Fix Stick Correcting Concealer Stick (Various Shades) - Classic Tan Classic Tan

NYX Pro Fix Stick Correttore viso Classic Tan NYX Classic Tan

Prezzo totale più basso
4 giorni
8,49 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup - Pro Fix Stick Correcting - Correttore stick-Neutro No Size

7 Giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

NYX Professional Makeup Correttore in Stick, Attenua, Corregge e Illumina, Tenuta fino a 12h, Arricchito con Acido Ialuronico, Pro Fix Stick, Tonalità: Classic Tan, 1,6 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,52 €
84.5 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Pro Fix Stick Correttore viso Classic Tan NYX Classic Tan

Offerta più conveniente

Scopri NYX Pro Fix Stick - Il correttore in stick per un incarnato impeccabile! Cerchi un correttore che garantisca copertura perfetta e lunga tenuta? Prova NYX Pro Fix Stick - un innovativo correttore in stick dalla formula cremosa, arricchita con acido ialuronico, che offre un effetto setoso e un comfort assoluto sulla pelle. Si fonde perfettamente con l’incarnato senza lasciare striature né accumuli. Disponibile in un’ampia gamma di tonalità, Pro Fix Stick si adatta a ogni tipo di pelle e sottotono. Inoltre, è 100% vegano e cruelty-free. Un must-have per ogni beauty lover che desidera un make-up impeccabile e professionale! Più di un semplice correttore - scopri tutte le sue funzioni: Corregge le imperfezioni: occhiaie, macchie, rossori e brufoli diventano invisibili Contouring e highlighting: scolpisci i lineamenti con tonalità più scure e illumina i punti strategici con nuance più chiare Nasconde discromie e segni visibili: efficace su brufoli, cicatrici e persino tatuaggi Per chi
8,49 €
4 giorni
superpharm.it