NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Cocoa

Prezzo più basso
4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Make 'EM Wonder Foundation 38 Cocoa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,80 €
4.6 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Make ‘Em Wonder fondotinta opacizzante leggero colore 39 Cocoa 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,80 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Make ‘Em Wonder fondotinta opacizzante leggero colore 04 Cool Porcelain 30 ml
14,99 €
5.0 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Make ‘Em Wonder fondotinta opacizzante leggero colore 31 Maple 30 ml
14,60 €
4.87 EUR/10.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Warm Rich
13,49 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Cocoa

Offerta più conveniente

Make ‘EM Wonder - fondotinta o pelle perfetta?Questo fondotinta morbido opaco offre una copertura modulabile, garantendo un effetto pelle impeccabile senza effetto maschera.La formula leggera e vegana, arricchita con una miscela di pigmenti, permette di intensificare il trucco: dal look naturale "no make-up" alla copertura totale. Arricchito con guaranà e acido ialuronico, fornisce un'idratazione immediata, leviga la pelle e riduce visibilmente i pori e le imperfezioni.Fino a 24 ore di durata*, resistenza allo sfregamento, al sudore e all'acqua - senza sbiadire e senza effetto maschera. La formula si fonde perfettamente con la pelle, non si deposita nelle pieghe e non secca.Il risultato? Pelle naturale, liscia e morbida al tatto con una finitura setosa. Sensazione di freschezza, comfort ed elasticità per tutto il giorno. Trucco no make-up.Caratteristiche principaliFinitura morbida opacaCopertura modulabileFormula leggera e veganaContiene guaranà e acido ialuronicoIdrata e leviga la pel
13,49 €
4 giorni
superpharm.it