NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Nude

NYX Professional Makeup Make ‘Em Wonder fondotinta opacizzante leggero colore 10 Nude 30 ml

NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Nude

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Fondotinta Soft Matte, Coprenza Modulabile, Tenuta Fino a 24H, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Guaranà e Vitamina C, Make Em Wonder Foundation, Nude, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,10 €
5.03 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Make ‘Em Wonder fondotinta opacizzante leggero colore 10 Nude 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,10 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Fondotinta Soft Matte, Coprenza Modulabile, Tenuta Fino a 24H, Formula Arricchita con Acido Ialuronico, Guaranà e Vitamina C, Make Em Wonder Foundation, Nude, 30 ml

15,47 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Make Em Wonder Fondotinta a lunga tenuta, Nude

Offerta più conveniente

Make ‘EM Wonder - fondotinta o pelle perfetta?Un fondotinta dal finish morbido e opaco con copertura modulabile, che offre l'effetto di una pelle impeccabile senza effetto maschera.La formula leggera e vegana con una miscela di pigmenti permette di modulare l'intensità del trucco, da un look naturale "no make-up" a una copertura completa. Arricchito con guaranà e acido ialuronico, fornisce un'idratazione immediata, leviga la pelle e riduce otticamente la visibilità dei pori e delle imperfezioni.Fino a 24 ore di durata*, resistenza allo sfregamento, sudore e acqua - senza sbiadire e senza effetto maschera. La formula si fonde perfettamente con la pelle, non si accumula nelle pieghe e non secca.Il risultato? Pelle naturale, liscia e morbida al tatto con una finitura setosa. Sensazione di freschezza, comfort ed elasticità per tutto il giorno. Trucco senza trucco.Caratteristiche principaliFinitura morbida e opacaCopertura modulabileFormula leggera e veganaContiene guaranà e acido ialuronic
14,99 €
4 giorni
superpharm.it