Nuxe Very Rose Biphase Waterproof Eye And Lip Make-Up Remover 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Very Rose struccante bifasico occhi e labbra 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,20 €
Spedizione da 5,50 €

nuxe Very Rose Struccante Bifasico Occhi e Labbra 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,16 €
Spedizione da 1,90 €

Nuxe - Very Rose - Struccante Occhi E Labbra Waterproof 100 ml

2-3 giorni
13,35 €
Spedizione da 5,00 €

NUXE Very Rose Struccante Occhi E Labbra Waterproof 100ml - Struccante Occhi

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 4,50 €

Very Rose - Struccante Bifasico, 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,90 €

NUXE Very Rose Struccante bifasico 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,92 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Very Rose Biphase Démaquillant Waterproof 100 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione da 4,99 €

NUXE - Very Rose Struccante Biphase Struccanti occhi 100 ml unisex

inStock
20,90 €
209 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Very Rose Biphase Waterproof Eye And Lip Make-Up Remover 100 ml

Offerta più conveniente

Nuxe Very Rose Biphase Waterproof Eye And Lip Make-Up Remover 100 ml è uno struccante in due fasi delicato ma altamente efficace, studiato per rimuovere anche il trucco waterproof da occhi e labbra, compresi i prodotti a lunga durata. La sua formula con acqua di fiori di rosa e oli naturali deterge delicatamente senza irritare la zona sensibile degli occhi o seccare le labbra. Ideale anche per chi porta le lenti a contatto. Caratteristiche Formula in due fasi con acqua floreale di rosa e oli naturali Adatto agli occhi sensibili e alla pelle delicata delle labbra Dermatologicamente e oftalmologicamente testato Senza profumo per ridurre al minimo il rischio di irritazione Rispetta il pH e l'equilibrio naturale della pelle Benefici principali Rimuove efficacemente il trucco waterproof e a lunga durata Lenisce, ammorbidisce e idrata il contorno occhi e le labbra Non lascia pellicole untuose né sensazioni sgradevoli Adatto all'uso quotidiano anche per le pelli sensibili Aiuta a mantenere la
11,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nuxe Very Rose Light Cleansing Foam 150 ml
9,50 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Crema Mani alla Rosa
6,89 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml
5,99 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Tonico rinfrescante per il viso
9,70 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €