Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml

Nuxe Very Rose Tonico rinfrescante per il viso

Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,98 €
Spedizione da 5,50 €

NUXE Very Rose Lozione tonica rinfrescante 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,80 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Very Rose Tonico Rinfrescante Idratante 200 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 10,00 €

nuxe Very Rose Lozione Tonica Rinfrescante 200 ml

2-5 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 1,90 €

Nuxe - Very Rose - Tonico Rinfrescante 200 ml

2-3 giorni
14,84 €
Spedizione da 5,00 €

NUXE Very Rose Tonico Rinfrescante 200ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Very Rose - Lozione Tonico Rinfrescante 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,60 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Very Rose - Tonico Rinfrescante Idrata Lenisce e Rinfresca, 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Very Rose Lotion Tonique Fraîcheur 200 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml

Offerta più conveniente

Nuxe Very Rose Refreshing Tonic Lotion 200 ml è un tonico rinfrescante con acqua di rose che deterge delicatamente, idrata e lenisce la pelle dopo la rimozione del trucco. Studiato appositamente per le pelli secche, sensibili e normali, aiuta a proteggerle dalla secchezza e a rafforzare il loro equilibrio naturale. La fresca fragranza rosa aggiunge un tocco di lusso e relax alla routine quotidiana di cura della pelle. Caratteristiche Contiene acqua di rose per lenire e idratare la pelle Formula delicata e priva di alcol, adatta alle pelli sensibili Aiuta a rimuovere i residui di trucco e le impurità Texture leggera e rinfrescante che non lascia una sensazione di appiccicosità Dermatologicamente testato, rispetta il pH naturale della pelle Benefici principali Lenisce e tonifica la pelle dopo la detersione Idrata e rinfresca senza seccare Lascia la pelle morbida, liscia e pronta per il trattamento successivo Adatto all'uso quotidiano, anche più volte al giorno Formula naturale con un 'al
11,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nuxe Very Rose Light Cleansing Foam 150 ml
9,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Soothing Cleansing Micellar Water 100 ml
5,99 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Cleansing Gel 150 ml
10,00 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Very Rose Mousse leggera detergente 150 ml Detergente
10,45 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €