NUXE Crème Fraîche de Beauté Crema per gli occhi 15 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,12 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Crème Fraîche de Beauté Eye Flash crema rivitalizzante occhi 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,90 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Crème Fraîche de Beauté Eye Flash 15 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione da 4,99 €

Nuxe Creme Fraiche De Beaute Eye Flash Crema Contorno Occhi 15ml

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione da 10,19 €

Nuxe Crème Fraiche de Beauté Eye Flash 15ml - Contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 5,90 €

NUXE - Creme Fraîche De Beauté Eye Flash - Reviving Moisturising Eye Cream, Certified Organic Crema contorno occhi 15 ml female

lowStock
24,99 €
1666 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Crème Fraîche de Beauté Eye Flash Organic Eye Care 15ml

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione da 2,03 €
NUXE Crème Fraîche de Beauté Crema per gli occhi 15 ml

Offerta più conveniente

Lasciatevi sedurre da un sensuale trattamento idratante con certificazione BIO. Questo trattamento occhi biologico con effetto "flash" contiene caffeina vegetale ed è perfetto per tutti i tipi di pelle. Idrata la pelle, combatte la stanchezza e ravviva immediatamente lo sguardo: Il contorno occhi appare riposato come dopo una notte di sonno rigenerante. Le occhiaie e le borse sotto gli occhi scompaiono immediatamente e le rughe sono attenuate. Giorno dopo giorno, i segni della pelle stanca regrediscono e il contorno occhi appare radioso. La texture leggera penetra rapidamente e avvolge la pelle di freschezza. Applicazione: Mettere 2 bolle di crema per il contorno occhi della grandezza di un chicco di riso sulle dita indice e stendere sotto gli occhi verso la parte superiore dello zigomo. Posizionare l'indice all'angolo interno dell'occhio ed eseguire 3 movimenti di massaggio levigante dall'interno verso l'angolo esterno dell'occhio. Ripetere per tre volte senza utilizzare altra crema
15,12 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Crème Fraîche de Beauté - 48HR Moisture Skin-Quenching Serum 30ml
11,13 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Creme Fraiche De Beaute Crema Ricca Idratante 30ml
10,55 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Creme Fraiche Rimpolpante Idratante 30 ml
11,29 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Crème Fraiche de Beauté 3 in 1 Crema Idratante Struccante e Maschera, 100ml
10,49 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €