Nuvola Classic Colors Slippers Nero EU 38-39

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 38/39 EU

Nuvola Classic Colors Slippers Nero EU 38-39

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nuvola. Ciabatta 'Classic Colors' nero Donna Nuvola. 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione gratuita

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 38/39 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 42/43 EU
25,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Granato 44/45 EU
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuvola. Ciabatta 'Classic' rosé Donna Nuvola. 38,5
23,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 44/45 EU
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Malaga 38/39 EU
25,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuvola Classic Colors Slippers Nero EU 38-39

Offerta più conveniente

Pantofole NUVOLA di altissima qualità.Queste pantofole, con tomaia in nylon e imbottitura in poliestere, sono disponibili in colori basic che si abbinano a qualsiasi outfit.Le loro suole ti manterranno sicuro durante le attività rilassate sia all´interno che all´esterno, poiché sono progettate per entrambi gli ambienti.Sono anche diventate il tuo compagno perfetto per attività all´aperto tranquille come il campeggio o il relax post-sport.Le pantofole da casa NUVOLA sono le calzature accoglienti che stavi cercando.Queste pantofole o ciabatte sono eccezionalmente confortevoli e adatte sia per l´uso interno che esterno.1. La suola in memory foam rende queste pantofole morbide e flessibili, con ogni passo che sembra di camminare sulle nuvole.2. La suola in gomma di alta qualità garantisce una leggera curva, una superficie antiscivolo e una texture ondulata per una migliore presa.3. Comfort:il materiale interno delle pantofole Nuvola assicura che i tuoi piedi rimangano accoglienti, morbidi
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)