Nuvola Slippers Nero EU 44-45 Uomo

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 44/45 EU

Nuvola Slippers Nero EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 44/45 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Nuvola. Ciabatta 'Boot Home' nero Uomo Nuvola. 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Nero 42/43 EU
25,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Granato 44/45 EU
23,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuvola. Ciabatta 'Classic' rosé Donna Nuvola. 38,5
23,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Malaga 38/39 EU
25,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Viola 34/35 EU
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nuvola Slippers Nero EU 44-45 Uomo

Offerta più conveniente

Pantofole NUVOLA di altissima qualità.Queste pantofole, con tomaia in nylon e imbottitura in poliestere, sono disponibili in colori base che si abbinano a qualsiasi outfit.La loro suola ti assicura stabilità durante le attività rilassanti sia in casa che all´aperto, poiché sono progettate per l´uso interno ed esterno.Sono diventate anche il tuo compagno perfetto per attività all´aperto tranquille come il campeggio o per l´uso post-sportivo.Le pantofole da casa NUVOLA sono le calzature accoglienti che stavi cercando.Queste pantofole o ciabatte sono eccezionalmente confortevoli e possono essere indossate sia all´interno che all´esterno.1. La suola in memory foam rende queste pantofole morbide e flessibili, con ogni passo che sembra di camminare sulle nuvole.2. La suola in gomma di alta qualità è progettata per essere leggermente flessibile, antiscivolo e ondulata per una migliore trazione.3. Comfort:il materiale interno delle pantofole Nuvola assicura che i tuoi piedi si sentano accoglie
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)