Nutriva Vegan B12 Liquido 100 mcg Integratore Vitaminico 30 ml

Nutriva® Vegan B12 1000mcg Gocce 30ml

offerte usate a partire da

Nutriva Vegan B12 Liquido 100 mcg Integratore Vitaminico 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,68 €
Spedizione da 5,00 €

nutriva Vegan B12 Liquido 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 1,50 €

NUTRIVA VEGAN B12 LIQUIDO 1000MCG

Spedizione entro 48h
19,30 €
Spedizione da 5,00 €

NUTRIVA Vegan B12 1000 mcg - Vitamina B12 Cianocobalamina in Gocce 30 ml, Integratore Alimentare per Anemia, Cicolazione, Sistema Immunitario e Nervoso, Adatto ai Vegani

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
683.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Nutriva Vegan B12 1000mcg Integratore Alimentare, 30ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NUTRIVA Vegan B12 60Cpr1000mcg
16,19 €
14 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NUTRIVA VEGAN B12 60 CPR
15,79 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nutriva veg b12 liq 1000mcg 30
13,85 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutriva® VEGAN B12 2x13,92 g Compresse
Spedizione da 0,00 €
Nutriva Vegan B12 Liquido 100 mcg Integratore Vitaminico 30 ml

Offerta più conveniente

Nutriva VEGAN B12 1000 mcg Descrizione Integratore alimentare utile in caso di aumentato fabbisogno di vitamina B12. Proprietà Utile in caso di anemia,
14,68 €
2-3 giorni
verafarma.it/