Nutrileya NUTRIREGULAR LAX 30 COMPRESSE

Nutrileya Integratore Alimentare Nutriregular Lax 30 Compresse

Nutrileya NUTRIREGULAR LAX 30 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIREGULAR LAX 30CPR

2-3 giorni
7,92 €
Spedizione da 5,00 €

NUTRIREGULAR LAX 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,50 €
Spedizione gratuita

Nutrileya Nutriregular Lax 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,02 €
Spedizione da 5,00 €

Nutriregular lax 30 compresse farmachl

1-3 giorni lavorativi
10,75 €
Spedizione da 4,95 €

Nutriregular Lax 30 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
11,56 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIREGULAR LAX 30CPR

1-3 giorni lavorativi
12,01 €
Spedizione da 5,80 €

Nutriregular Lax 30 Compresse

24/48 ore
12,42 €
Spedizione gratuita

NUTRIREGULAR LAX 30CPR

2-4 giorni
12,88 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nutrileya NUTRIREGULAR LAX 30 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Nutrileya Nutriregular Lax - Regolarità Intestinale Naturale La regolarità intestinale è fondamentale per il benessere quotidiano e la qualità della vita. Questo integratore alimentare rappresenta un supporto naturale ed efficace per chi desidera ritrovare l'equilibrio del proprio transito intestinale, grazie a una formula studiata con estratti vegetali selezionati che agiscono in sinergia per favorire la normale funzionalità digestiva. Formula Naturale per il Benessere Digestivo La combinazione di senna, prugna, frangula e cicoria offre un approccio completo al sostegno della regolarità. Ogni compressa contiene estratti vegetali titolati che lavorano insieme per: Favorire il naturale movimento intestinale attraverso l'azione delicata degli estratti vegetali, supportando il ritmo fisiologico dell'organismo senza creare dipendenza Contribuire al mantenimento del normale volume e consistenza delle evacuazioni, grazie all'azione prebiotica della cicoria che nutre la flora batterica b
6,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,90 €
Nutriregular sonno 30 compresse farmachl
8,99 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nutriregular ven urto 20 compresse nu
12,35 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NUTRIREGULAR CYST URTO 20BUST
13,98 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NUTRIREGULAR D2000UI Veg.60Cpr
7,35 €
7 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €