Nutrileya NUTRIREGULAR VEN URTO 20 COMPRESSE

Nutriregular ven urto 20 compresse nu

offerte usate a partire da

Nutrileya NUTRIREGULAR VEN URTO 20 COMPRESSE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIREGULAR VEN URTO 20Cpr 1g

2-3 giorni
16,08 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrileya Nutriregular Ven Urto 20 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,33 €
Spedizione da 5,00 €

NutriRegular Ven Urto NUTRILEYA 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,82 €
Spedizione gratuita

Nutriregular Ven Urto 20cpr

1-3 giorni
22,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nutrileya Nutriregular Ven Urto 20 Compresse
18,40 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nutrileya NUTRIREGULAR VEN URTO 20 COMPRESSE

Offerta più conveniente

Integratore alimentare formulato per favorire la funzionalità della circolazione venosa e il drenaggio dei liquidi corporei. NutriRegular Ven Urto Questo prodotto della marca Nutrileya è un valido supporto per chi cerca un aiuto naturale per il benessere del sistema circolatorio e per contrastare la ritenzione idrica. La sua formulazione specifica agisce in modo sinergico per promuovere una migliore circolazione e un efficace drenaggio dei liquidi, contribuendo a mantenere gambe leggere e sane. Ideale per chi soffre di gonfiore, pesantezza alle gambe o problemi di microcircolo, questo integratore rappresenta una soluzione pratica e comoda da assumere quotidianamente per prendersi cura del proprio benessere. Scopri la nostra selezione di Integratori per trovare il prodotto più adatto alle tue esigenze. Supporto per la circolazione venosa La formulazione di NutriRegular Ven Urto è pensata per supportare la funzionalità della circolazione venosa, grazie alla presenza di ingredienti s
13,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it