NUTRIFREE CORN FLAKES 250G S/Z

NUTRIFREE Corn Flakes 250g OFS

NUTRIFREE CORN FLAKES 250G S/Z

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,85 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIFREE Corn Flakes 250g OFS

2-3 giorni
3,86 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree Corn Flakes 250 G Senza Zuccheri Aggiunti

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,99 €
Spedizione gratuita

Nt Food NUTRIFREE CORN FLAKES 250 G SENZA ZUCCHERI AGGIUNTI

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €
NUTRIFREE CORN FLAKES 250G S/Z

Offerta più conveniente

NUTRI FREE - CornFlakes - Descrizione Corn flakes senza zuccheri aggiunti sono croccanti fiocchi di mais. - Ingredienti Mais 98.6%, sale; emulsionante: lecitina di girasole. - Senza glutine, lattosio e uova. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.573 kJ/371 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,0 g 0,2 g Carboidrati di cui zuccheri 80 g 0,3 g Fibre 5,0 g Proteine 8,0 g Sale 1,0 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. - Formato Confezione da 250 g. - Cod. CER012
3,85 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

NUTRIFREE CORN FLAKES 250G
3,58 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Corn Flakes Senza Zuccheri Aggiunti e Senza Glutine - Nutrifree 250 g
3,99 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NUTRIFREE CORN FLAKES 250G
3,75 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €