Nutrifree Corn Flakes 250 grammi

NUTRIFREE CORN FLAKES 250G

offerte usate a partire da

Nutrifree Corn Flakes 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,38 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIFREE CORN FLAKES 250G

1-3 giorni lavorativi
3,46 €
Spedizione da 5,80 €

Nutri Free Corn Flakes Fiocchi Di Mais Senza Glutine 250 g

2-3 giorni
3,66 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree Corn Flakes 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,86 €
Spedizione gratuita

Nutrifree NUTRIFREE CORN FLAKES 250 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Corn Flakes Senza Zuccheri Aggiunti e Senza Glutine - Nutrifree 250 g
3,67 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NUTRIFREE Corn Flakes 250g OFS
3,46 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NUTRIFREE CORN FLAKES 250G
3,67 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Kit Colazione NutriFree 18 Pezzi Panfette Biscotti Cornflakes Fette Biscottate
38,89 €
38.89 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nutrifree Corn Flakes 250 grammi

Offerta più conveniente

NUTRI F R E E Corn Flakes - Leggeri fiocchi di mais croccanti. Senza glutine, lattosio inferiore a 0,01 g/100 g. Senza amido di frumento, senza latte, senza uova. Ingredienti Mais 93%; zucchero; sale; glucosio. Può contenere tracce di sesamo e soia. Caratteristiche nutrizionali per 100 gper porzione (45 g) Valore energetico380 kcal - 1585 kJ 171 kcal - 713,2 kJ Proteine7,2 g3,2 g Carboidrati di cui zuccheri81 g 7 g36,4 g 3,2 g Grassi di cui saturi1,5 g 0,5 g0,7 g 0,2 g Fibre4,0 g1,8 g Sodio0,5 g0,2 g Formato Confezione da 250 g. Cod. CER002 / CER006
3,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT