nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Vaniglia 4x125 ml

Nutridrink Compact Vaniglia Nutricia 4x125ml

nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Vaniglia 4x125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 1,90 €

NUTRIDRINK COMPACT VAN 4X125ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,14 €
Spedizione da 5,90 €

Nutridrink Compact Gusto Vaniglia 4x125ml Integratore alimentare

Disponibilità immediata
20,00 €
40.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 2,50 €

Nutricia Nutridrink Compact Gusto Vaniglia Supplemento Nutrizionale, 4 x 125ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 5,00 €

Nutridrink Compact Gusto Vaniglia 4x125ml Integratore alimentare

Disponibilità immediata
21,81 €
Spedizione da 2,99 €

NUTRIDRINK COMPACT VAN 4X125ML

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

Nutridrink Compact Gusto Vaniglia 4x125ml Integratore alimentare

Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione gratuita

Nutridrink Compact Gusto Vaniglia 4x125ml Integratore alimentare

Disponibilità immediata
24,01 €
Spedizione gratuita

Nutridrink Compact Gusto Vaniglia 4x125ml Integratore alimentare

Disponibilità immediata
25,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Vaniglia 4x125 ml

Offerta più conveniente

Nutridrink Compact Integratore Nutrizionale Gusto Vaniglia è una formula completa e bilanciata, pensata per chi necessita di un supplemento nutrizionale ad alta densità energetica. Presentato in comode bottigliette da 125 ml, questo integratore è ideale per persone sotto stress nutrizionale o in fase di recupero, contribuendo al mantenimento della massa muscolare e al recupero energetico. Con un piacevole gusto di vaniglia, Nutridrink Compact è facile da assumere e può integrare l'alimentazione quotidiana fornendo proteine, vitamine e minerali essenziali. Caratteristiche del Prodotto: Completo dal punto di vista nutrizionale. Alto apporto calorico in formato compatto (4x125 ml). Piacevole sapore di vaniglia. Senza glutine e a basso contenuto di lattosio. Adatto a tutte le età, particolarmente indicato per anziani e adulti in convalescenza. FAQ: Come utilizzare Nutridrink Compact sapore vaniglia? Consumare il prodotto freddo per una migliore esperienza gustativa, agitare bene prima dell
17,41 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

NUTRIDRINK COMPACT VAN 4X125ML
11,91 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutricia Nutridrink Compact Fibre Fragola – 4 x 125 ml
16,69 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NUTRIDRINK*Comp.Fibr.Van.4x125
14,13 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NUTRIDRINK COMPACT FIBRE CAFFE' 125 ML 4 PEZZI
16,96 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
NUTRIDRINK COMPACT CIOCCOLATO 125 ML 4 PEZZI
15,00 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €