Nutricia Nutridrink Supplemento Ipercalorico Completo Cioccolato 4 Bottiglie 200 ml

Nutricia Nutridrink Cioccolato – Supplemento nutrizionale completo e ipercalorico – 4x200 ml

offerte usate a partire da

Nutricia Nutridrink Supplemento Ipercalorico Completo Cioccolato 4 Bottiglie 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
10,36 €
Spedizione da 4,99 €

NUTRIDRINK CIOCCOLATO 4 X 200 ML

Spedizione entro 48h
16,72 €
Spedizione da 5,00 €

NUTRIDRINK CIOCCOLATO 4X200ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione da 5,90 €

nutridrink Integratore Nutrizionale Gusto Cioccolato 4x200 ml

2-5 giorni lavorativi
17,24 €
Spedizione da 1,50 €

NUTRIDRINK CIOCCOLATO 4X200ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NUTRIDRINK COMPACT CIOCCOLATO 125 ML 4 PEZZI
9,90 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nutridrink NUTRIDRINK CIOCCOLATO 4 X 200 ML
10,40 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NUTRICIA Nutridrink Compact Cioccolato 3x4x125 ml Soluzione orale
46,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Danone Nutricia Nutridrink Cioccolato 2x4x200 ml Soluzione bevibile
30,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NUTRIDRINK COMPACT NEU 4X125ML
9,65 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nutricia Nutridrink Supplemento Ipercalorico Completo Cioccolato 4 Bottiglie 200 ml

Offerta più conveniente

NUTRICIA NUTRIDINK emerge come soluzione ottimale per chi cerca un supporto nutrizionale completo e ipercalorico, combinando la praticità di un integratore liquido al piacevole gusto di cioccolato. Ideale per il recupero di energia e nutrizione, rappresenta un pilastro fondamentale nel percorso di recupero della salute e del benessere.
10,36 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it