Danone Nutricia Fortimel Compact Protein iperproteico Fragola 4x125 ml

Nutricia Fortimel Compact Protein Fragola - Supplemento Nutrizionale Iperproteico 4x125 ml

Danone Nutricia Fortimel Compact Protein iperproteico Fragola 4x125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
9,88 €
Spedizione da 4,99 €

FORTIMEL COMPACT PROTEIN FRAGOLA 4 BOTTIGLIE 125 ML

Spedizione entro 48h
11,47 €
Spedizione da 5,00 €

FORTIMEL COMPACT PROTEIN, Ipercalorico e Iperproteico, Fragola, 4x125ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,79 €
23.58 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Fortimel Compact Protein, Gusto Fragola, Ipercalorico e Iperproteico, 4x125ml

1-3 giorni
13,29 €
Spedizione da 10,00 €

FORTIMEL COMPACT PRO FR4X125ML

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 5,90 €
Danone Nutricia Fortimel Compact Protein iperproteico Fragola 4x125 ml

Offerta più conveniente

Fortimel Compact Protein è un integratore nutrizionale concentrato, specificamente formulato per favorire un recupero rapido delle forze in caso di malnutrizione o aumentato fabbisogno. Con 18 g di proteine per bottiglia, è privo di glutine e indicato per pazienti oncologici o post-operatori.
9,88 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nutricia Italia Fortimel Compact Protein Banana 4 X 125 Ml
13,00 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FORTIMEL COMPACT PRO PE4X125ML
13,78 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DANONE NUTRICIA FORTIMEL COMPACT PROT CAFF 4X125
11,55 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FORTIMEL*Comp.Prot.Van.4x125ml
12,11 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nutricia Integratore proteico Fortimel Compact Protein Gusto vaniglia 4x125 ml
12,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €