Nutribullet Flex NBP013GR Frullatore Portatile con Coperchio Capacita 590 ml Col

Nutribullet Flex 590ml - Frullatore Portatile mini per Smoothie con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto Multifunzione, Tritaghiaccio, USB-C, Bicchiere BPA-Free, Facile da Pulire, Verde (NBP013GR)

offerte usate a partire da

Nutribullet Flex NBP013GR Frullatore Portatile con Coperchio Capacita 590 ml Col

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione da 9,90 €

NUTRIBULLET NBP013GR FRULLATORE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione gratuita

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Verde (NBP013GR)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita

Mini Frullatore NUTRIBULLET Flex NBP013GR, Compatto e Portatile, Ricaricabile USB-C, Smoothie Maker To Go, Verde

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
50,49 €
Spedizione gratuita

NutriBullet Flex - Mini Frullatore Compatto e Portatile, Ricaricabile USB-C, Smoothie Maker To Go, Verde (NBP013GR) NutriBullet

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
50,49 €
Spedizione gratuita

NutriBullet NBP013GR frullatore 0,59 L Frullatore portatile Verde

2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Verde (NBP013GR)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,07 €
Spedizione gratuita

NutriBullet NBP013GR frullatore 0,59 L Frullatore portatile Verde

2-3 Giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Verde (NBP013GR)

Disponibilità immediata
60,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frullatore a bicchiere 100W (590ml) FLEX NBP013BL Blue 0C22300277
52,41 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
nutribullet Flex 590ml - Frullatore Portatile mini per Smoothie con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto Multifunzione, Tritaghiaccio, USB-C, Bicchiere BPA-Free, Facile da Pulire, Magenta(NBP213MA)
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nutribullet Flex NBP013GR Frullatore Portatile con Coperchio Capacita 590 ml Col

Offerta più conveniente

Descrizione dell'inserzione bundle: In omaggio catena di ricambio
49,07 €
ebay.it