nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Viola (NBP013VT)

nutribullet Flex 590ml - Frullatore Portatile mini per Smoothie con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto Multifunzione, Tritaghiaccio, USB-C, Bicchiere BPA-Free, Facile da Pulire, Viola (NBP013VT)

offerte usate a partire da

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Viola (NBP013VT)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

NutriBullet Flex - Mini Frullatore Compatto e Portatile, Ricaricabile USB-C, Smoothie Maker To Go, Viola (NBP013VT) NutriBullet

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,00 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE NUTRIBULLET NBP013VT, Caraffa da 0.59 l, 1 velocità, Tritan, Acciaio inox, Con: FRULLATORE, Tappo con beccuccio e anello per il trasporto; Carica batterie USB-C, Viola

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

NutriBullet NBP013VT frullatore 0,59 L Frullatore portatile Viola

2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,00 €

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Viola (NBP013VT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,80 €
Spedizione gratuita

NutriBullet NBP013VT 0,59 L Frullatore portatile Viola

2-3 Giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

NutriBullet NBP013VT 0,59 L Frullatore portatile Viola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Frullatore Nutribullet NBP013 Portable Flex senza fili violet viola

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Viola (NBP013VT)

Disponibilità immediata
66,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Frullatore a bicchiere 100W (590ml) FLEX NBP013BL Blue 0C22300277
52,41 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
nutribullet Flex 590ml - Frullatore Portatile mini per Smoothie con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto Multifunzione, Tritaghiaccio, USB-C, Bicchiere BPA-Free, Facile da Pulire, Magenta(NBP213MA)
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nutribullet Flex™ Frullatore portatile con caraffa 590ml e batteria ricaricabile
74,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
nutribullet Flex 590ml Mini Frullatore Portatile senza fili, Ricaricabile, con Manico e Tappo a Beccuccio, Tritatutto, per Smoothies e Frullati, Trita Ghiaccio e Frutta Congelata, Viola (NBP013VT)

Offerta più conveniente

PREPARA SMOOTHIE INCREDIBILI CON STILE: trita il ghiaccio e frulla ingredienti congelati con facilità con questo compatto frullatore per smoothie, ideale per frullati o frappè deliziosi e salutari. Design elegante e moderno per riflettere il tuo stile PORTALO OVUNQUE: rimuovi la base del motore per ridurre del 50% il peso in movimento. Il coperchio anti-sgocciolamento con maniglia flessibile garantisce massima portabilità e sicurezza ovunque tu vada AMPIA CAPACITÀ 590ML: prepara smoothie e frappè generosi e gustosi con questo capiente bicchiere; pensato per soddisfare ogni tua necessità, senza dover rinunciare alla praticità FACILE DA PULIRE: il blocco lame modulare è completamente smontabile e lavabile in lavastoviglie, garantendo una pulizia semplice e pratica dopo ogni utilizzo RICARICA OVUNQUE: l’indicatore LED a 4 livelli mostra chiaramente la carica residua prima di ricaricare, evitando improvvise interruzioni di alimentazione; cavo USB-C incluso.
49,00 €
Amazon.it