NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 12 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Nurofen® Influenza e Raffreddore 200mg+30mg compresse rivestite 12 pz

NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 12 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,62 €
Spedizione da 5,00 €

Nurofen - Influenza e Raffreddore Confezione 12 Compresse

24/48h
6,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 Mg + 30 Mg 12 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,63 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 12 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen Per Influenza E Raffreddore Con Ibuprofene 12 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,81 €
Spedizione gratuita

Nurofen influenza e raffreddore 200 mg + 30 mg compresse rivestite

24/72 ore
6,91 €
Spedizione da 6,00 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 12 Compresse Rivestite

1-2 days
7,08 €
Spedizione da 5,90 €

Nurofen Trattamento Influenza E Raffreddore 12 Compresse Rivestite

1 - 2 Giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 mg + 30 mg, 12 Compresse Rivestite

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,95 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 mg + 30 mg 24 Compresse Rivestite
9,24 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cooper Nurofen 200 mg + 30 mg Influenza E Raffreddore - Analgesico Decongestionante 12 Compresse
7,09 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nurofen Influenza Raffreddore 12 Compresse F1000
7,47 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cooper Nurofen 200 mg + 30 mg Influenza E Raffreddore - Analgesico Decongestionante 24 Compresse
11,45 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nurofen Influenza e Raffreddore Contro Influenza Raffreddore e Mal di Testa 24 Compresse
11,34 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 12 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Offerta più conveniente

Nurofen Influenza e Raffreddore è un farmaco da banco analgesico ed antipiretico ideale contro i sintomi influenzali come febbre, dolori diffusi, naso chiuso
5,62 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.